top of page
фон.png

Блог про автодома & внедорожные 

жилые прицепы кемперы

Поиск
  • Фото автораLaggar Pro

Жилой прицеп кемпер капля Навигатор

Обновлено: 4 дек. 2020 г.

Если ты путешественник, охотник/рыбак или просто ведешь активный образ жизни постоянно перемещаясь - этот прицеп тебе точно придется по душе!

Создавая «НАВИГАТОР» мы уделили внимание каждому элементу, думая о Вас. Тщательный подбор шасси, технологии изготовления каркаса, методики распределения веса, уровень комфорта, надежность конструкции и многое другое.


Что можно сказать нового об интерьере «НАВИГАТОРА», если это аналог «Капли»!? ⠀ ⠀⠀ Интерьер, так же как и экстерьер может и должен быть индивидуальным. И мы любим это делать по вашему желанию. Мы можем предложить различные варианты отделки из велюра, замши, дерева, кожи и других материалов. Функционал как жилого модуля, так и кухонного могут быть существенно расширены. ⠀⠀ По вашему желанию мы можем изменить емкость аккумуляторов, увеличив тем самым время работы электрооборудования. И перечень самого оборудования может быть существенно изменен и расширен. ⠀ По вашему желанию мы установим аудиосистему, телевизор, интернет, холодильник, фильтро-вентиляционную установку, москитные сетки на двери, люк и многое другое.


Кухня неотъемлемый элемент любого дома, даже если этот дом на колесах и очень компактный. Наша задача сделать Вашу кухню в Вашем прицепе удобной, функциональной. И мы с этой задачей справились на отлично!

Стоимость, а также более подробное описание отдельных систем и возможных опций предоставим по запросу. ⠀


 

Если вы хотите более подробно узнать о функциях и возможностях жилого прицепа «НАВИГАТОР» обращайтесь к специалистам нашей компании. ⠀⠀ Звоните по любым вопросам WhatsApp | Telegram + 7 (996) 065-47-07 Или обращайтесь на почту - hellolaggar@gmail.com Оставляйте заявки в группе - vk.com/laggarpro Или на нашем сайте - www.camper-laggar.ru Наш адрес: Россия, Нижний Новгород #навигатор #прицепкапля #теардроп #жилойприцеп #прицепдляавто #прицепдом #прицепдляотдыха #прицепдлярыбалки #автоприцеп #прицепдляохоты #прицепкемпер #кемпер #прицепдляпутешествий #автодом #мобильныйдом #отдыхскомфортом #прицепдача #трейлер #домнаколесах #караванинг #кемпинг #кемпер #автономныесистемы #производство #motorhome #teardrop #camper #camping #caravan #caravaning #лаггар


56 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page