top of page
фон.png

Блог про автодома & внедорожные 

жилые прицепы кемперы

Поиск
  • Фото автораLaggar Pro

Полный обзор прицепа кемпера Навигатор от производителя Лаггар Про🎬

Обновлено: 4 дек. 2020 г.

О том, что обзор нашего прицепа «Навигатор» необходим, мы конечно же знали. Но то ли не хватало мотивации, то ли иные причины способствовали тому, что мы раз за разом переносили монтаж этого ролика.

Помог как всегда - случай. Один из клиентов во время знакомства с «Навигатором» попросил разрешения прилечь в жилой зоне и как только он попал внутрь, вдруг удивленно произнес: - «Ну надо же! Такой с виду не большой, а столько места внутри!».

И тут мы поняли, что нужно срочно действовать. Пришло осознание того, что многие из тех? кто интересуется нашим прицепом, даже не подозревают о его возможностях и узнать о них возможно лишь от производителя, то есть от нас.




 

Если вы хотите более подробно узнать о функциях и возможностях жилого прицепа «НАВИГАТОР» обращайтесь к специалистам нашей компании. ⠀⠀ Звоните по любым вопросам +7 (996) 065-47-07 Или обращайтесь на почту - hellolaggar@gmail.com Оставляйте заявки в группе - vk.com/laggarpro Или на нашем сайте - www.camper-laggar.ru Следите за нами в Инстаграм - instagram.com/laggarpro #навигатор #прицепкемпер #жилойприцеп #прицепдляавто #прицепдом #прицепдляотдыха #прицепдлярыбалки #теардроп #автоприцеп #прицепдляохоты #прицепкемпер #кемпер #прицепдляпутешествий #туристическийприцеп #автодом #прицепдача #домнаколесах #караванинг #кемпинг #motorhome #teardrop #camper #camping #caravan #caravaning #лаггар

64 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page