top of page
фон.png

Блог про автодома & внедорожные 

жилые прицепы кемперы

Поиск
  • Фото автораLaggar Pro

Начало производства нового жилого прицепа кемпера капля «Навигатор 2.0.»

Обновлено: 4 дек. 2020 г.

Наш мир устроен таким образом, что абсолютно все в нем находится в постоянном движении и обречено на изменение.

Природа, города и сами мы меняем вид и форму под влиянием не только времени, но и в угоду других факторов. Веянье моды, перемены вкусов и привычек порождают в нас неудержимое желание измениться, стать стильными, яркими и заметными. Чтобы выделиться из толпы люди меняют прически, отращивают волосы и бороды, одевают яркие одежды. Затем наступает период и внутреннего преображения.

Друзья, настало время меняться и нашему первенцу. За все то время, что выпускались прицепы капля «Навигатор», они прошли огонь жаркого климата, воду и соленый воздух моря и «медные трубы» дорог России и стран ближнего зарубежья.

Благодаря всем этим испытаниям, наши прицепы модернизировались, совершенствовались и становились лучше, качественнее и надежнее. Пришло время создать приемника, который воплотит в себе все это лучшее.

Мы объявляем о начале производства нового жилого прицепа кемпера капля «Навигатор 2.0.»

Его кузов стал более брутальным благодаря угловатым формам. В его базовой комплектации уже включены металлические рейлинги для транспортировки и крепления груза. Прицеп кемпер приобрел также металлические колесные арки со встроенными ступенями и новую оптику.

Это еще не все внешние изменения в новой модели кемпера Навигатора. В конструктив прицепа внесены серьезные улучшения. Полностью модернизирована крышка кухонного отсека, а также ее герметизация, Так же воплощена новая конструкция двери. Освещение жилого модуля стало еще ярче и богаче освещая весь контур потолка, а на полочке для вещей появился дополнительный мягкий подголовник и лампы точечного света для чтения.

К тому же планируется расширить перечень опций. Мы хотим добавить больше комфорта для вас.



Прицеп капля кемпер Навигатор 2.0 от Лаггар Про
 

Если вы хотите более подробно узнать о функциях и возможностях жилого прицепа кемпера капля «НАВИГАТОР 2» обращайтесь к специалистам нашей компании.⠀ Звоните по любым вопросам +7 (996) 065-47-07⠀ Или обращайтесь на почту - hellolaggar@gmail.com Оставляйте заявки в группе - vk.com/laggarpro Или на нашем сайте - camper-laggar.ru ⠀ ⠀ Следите за нами в Инстаграм - instagram.com/laggarpro


417 просмотров0 комментариев
bottom of page