top of page
фон.png

Блог про автодома & внедорожные 

жилые прицепы кемперы

Поиск
  • Фото автораLaggar Pro

Стоимость и цвета прицепа Навигатор

Обновлено: 4 дек. 2020 г.

Нас часто спрашивают про стоимость прицепа дома на колесах - Навигатор

Отвечаем. Базовая стоимость прицепа без учета стоимости шасси начинается от 285 000 тыс. руб. Заказчик может убрать лишние опции, что бы удешевить прицеп. Или наоборот добавить больше комфорта в свой кемпер.

Помимо этого, в прицепы могут внедряться любые дополнительные индивидуальные опции, которые необходимы заказчику под его цели и задачи.

Также часто спрашивают - "А можете ли покрасить в другой цвет?" Да можем, но пока все клиенты останавливают свой выбор на черном цвете) Если есть желание покрасить прицеп в цвет авто, мы можем сделать и это. Звоните или пишите нам по любым вопросам, мы с радостью поможем определиться и построить кемпер вашей мечты!)

На фото еще пара наших прицепа поехала в Набережные Челны и Казань. Владельцы пока ехали домой, говорят - "Водители на дороге головы сворачивают, фотографируют и в окна орут "ГДЕ ВЗЯЛ? СКОЛЬКО СТОИТ?"

Мы рады, что наши прицепы нравятся не только нашим заказчикам, но и другим водителям! А Вы что скажите? Вам нравится наш кемпер или Вы нашли что-то достойнее вашего внимания?






 

Если вы хотите более подробно узнать о функциях и возможностях жилого прицепа «НАВИГАТОР» обращайтесь к специалистам нашей компании. ⠀⠀ Звоните по любым вопросам +7 (996) 065-47-07 Или обращайтесь на почту - hellolaggar@gmail.com Оставляйте заявки в группе - vk.com/laggarpro Или на нашем сайте - camper-laggar.ru Следите за нами в Инстаграм - instagram.com/laggarpro #навигатор #прицепкемпер #жилойприцеп #прицепдляавто #прицепдом #прицепдляотдыха #прицепдлярыбалки #теардроп #автоприцеп #прицепдляохоты #прицепкемпер #кемпер #прицепдляпутешествий #туристическийприцеп #автодом #прицепдача #домнаколесах #караванинг #кемпинг #motorhome #teardrop #camper #camping #caravan #caravaning #лаггар

109 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page