top of page
фон.png

Блог про автодома & внедорожные 

жилые прицепы кемперы

Поиск
  • Фото автораLaggar Pro

Видео обзор прицепа кемпера Чеглок

Обновлено: 4 дек. 2020 г.

Дорогие друзья, мы отметили, что за последние несколько месяцев существенно увеличилось количество писем и телефонных звонков с вопросами о прицепе кемпере «Чеглок»

Мы очень рады, что у одного из наших прицепов появилась своя аудитория! В то же время нам очень жаль, что за всеми производственными делами, мы совсем упустили информационную составляющую этого проекта.

И действительно пока мы налаживали технологические процессы производства с целью повышения качества и удовлетворения спроса, презентации и обзоры прицепа «Чеглок» так и не были представлены на всеобщее обозрение.

Сегодня мы начинаем исправлять эту ошибку!

Не так давно, из ворот нашего производства вышел очередной кемпер «Чеглок». По просьбе заказчика мы самостоятельно осуществили постановку на учет в органах ГИБДД этого прицепа и в промежутке между этими событиями у нас появилась пауза для короткого видео-обзора данного прицепа.

Оставляйте ваши комментарии, что бы вы хотели изменить / добавить в конструкцию и оснащение кемпера.


Видео обзор прицепа кемпера Чеглок. Часть 1


Видео обзор прицепа кемпера Чеглок. Часть 2



 

Если вы хотите более подробно узнать о функциях и возможностях жилого прицепа кемпера «ЧЕГЛОК» обращайтесь к специалистам нашей компании. ⠀⠀ Звоните по любым вопросам +7 (996) 065-47-07 Или обращайтесь на почту - hellolaggar@gmail.com Оставляйте заявки в группе - vk.com/laggarpro Или на нашем сайте - camper-laggar.ru/camper-cheglok Следите за нами в Instagram - instagram.com/laggarpro #чеглок #прицепкемпер #теардроп #прицепкапля #жилойприцеп#прицепдляавто #прицепдом #прицепдляотдыха #прицепдлярыбалки#автоприцеп #прицепдляохоты #прицепкемпер #кемпер #прицепдляпутешествий#автодом #прицепдача #трейлер #домнаколесах #караванинг #кемпинг #кемпер#motorhome #teardrop #camper #camping #caravan #caravaning #лаггар

335 просмотров0 комментариев
bottom of page