top of page
фон.png

Блог про автодома & внедорожные 

жилые прицепы кемперы

Поиск
  • Фото автораLaggar Pro

Видео отзыв о прицепе кемпере Чеглок и Навигатор 2

Мы много раз рассказывали о возможностях наших прицепов, в том числе и в условиях бездорожья.


Но безусловно лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Благодарим всех наших клиентов за то, что они поддерживают с нами общение и делятся своими впечатлениями по видео и фото.


Как-то раз слышал от нашего клиента, что перед обращением в нашу компанию он общался с представителем фирмы, которая производит подобные прицепы по каркасной технологии. И когда в разговоре промелькнуло имя нашей компании, этот самый представитель изменился в лице и сказал: - «Так они делают прицепы из фанеры».


Друзья и уважаемые конкуренты – мы уже не однократно рассказывали о том, что наши прицепы производятся по технологии аналогичной той, что использует компания Oregon (США). Эта технология позволяет производить крепкие, выносливые и надежные кузова.


Благодаря множеству деталей мы получаем цельный несущий кузов. К тому же наши кузова обшиваются алюминием и имеют финишный слой

полиуретанового покрытия. Все это лишь усиливает защиту кузова и делает его не только крепким и долговечным, но и герметичным. Эти видео говорят сами за себя!






_______

Обращайтесь на почту - hellolaggar@gmail.com

Оставляйте заявки в группе - vk.com/laggarpro

Или на нашем сайте - camper-laggar.ru или laggar-pro.ru



117 просмотров0 комментариев
bottom of page