top of page
фон.png

Блог про автодома & внедорожные 

жилые прицепы кемперы

Поиск
  • Фото автораLaggar Pro

Где купить прицеп - дом на колёсах для путешествий с семьей?

Современный полноценный туристический прицеп представляет собой усовершенствованный вариант прицепов для кратковременного отдыха на природе.


Типовой туристический прицеп даже в минимальном варианте комплектации содержит всё самое необходимое для полноценного отдыха, включая разнообразную трансформирующуюся мебель, автономное водоснабжение, места для приготовления пищи и средства для её хранения, а также прочих бытовых нужд – от биотуалета до душевой. Максимальные же варианты предполагают наличие:


• нескольких отсеков (жилого, спального, кухонного, вспомогательного);

• все виды мебели – от шкафчиков и кроватей до столов, стульев и кресел;

• газовую плиту с вытяжкой, нержавеющую мойку, выносной биотуалет, душ;

• отсек для газовых баллонов;

• аудио- и видеосистем, интернета, спутникового ТВ.


Кроме того, туристический прицеп обладает усиленными рессорами, амортизаторами, полом и остеклением, большим запасом чистой воды и топлива, автономными электро- и водоснабжением, обогревателем с функцией равномерного распределения тёплого воздуха по всему салону и множеством других, необходимых в долгой дороге мелочей. В зависимости от необходимости, комплектация прицепа может быть рассчитана на двух, четырёх и шести человек.



Прицеп кемпер капля Наавигатор от Лаггар Про
Прицеп кемпер капля Наавигатор от Лаггар Про

Мы предлагаем прицепы дома на колесах для туризма и работы в индивидуальной комплектации под заказ. Это могут быть маленькие автодома на колесах или вместительные.


Наши производственные мощности готовы ко всему: для одного заказчика важно получить кемпер для поездок на длинные расстояния, для другого важно взять с собой рабочий кабинет и быть на связи 24/7 с бизнес-партнерами, третьему принципиально наличие техники: смарт-гаджетов, ТВ и т. д. Мы без проблем расширим пакет стандартных решений автодома-кемпера на колесах, дополним планировку, добавим необходимый опционал.


В наличии сейчас три основные модели автодома на колесах. Чтобы определить, какой автодом на колесах подходит именно Вам, просим ознакомиться с фото и видео обзоров Навигатора, Навигатора 2 и Чеглока. Вне зависимости от выбранной модели (маленький автодом на колесах или просторный для больших компаний), все они проектируются с технологичными системами питания, жизнеобеспечения и микроклимата. Нашему заказчику принципиален максимальный комфорт, ведь в дороге хочется находиться без стеснения и неудобств!



____________⠀

Обращайтесь на почту - hellolaggar@gmail.com

Оставляйте заявки в группе - vk.com/laggarpro

Или на нашем сайте - camper-laggar.ru или laggar-pro.ru


283 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page